Боевые виды

«Ястреб» Сабиров успешно выступил на Кубке Пермского края

17 декабря в Перми прошел Кубок Пермского края по киокусинкай (карате IKO). В соревнованиях, которые являлись этапом отбора на первенство России – 2018, приняли участие более 240 человек из 13 городов Пермского края, а также спортсмены Челябинской и Кировской области. Вятский регион представляли участники кирово-чепецкого клуба «Ястреб» — юниоры Сарвар Сабиров и Дмитрий Пентин.

Ребятам пришлось соревноваться в условиях сильнейшей конкуренции, с титулованными бойцами. Сарвар Сабиров провел первый бой с призером округа прошлого сезона, но уже в первом времени ему удалось переломить ход поединка, он удачно перебивал атаки пермяка и попадал в цель. В результате победа досталась чепецкому спортсмену. Во втором бою ему попался знаменитый соперник из г. Чайковский Сергей Соловьев -победитель первенств России, Европы, мира, Европы и России. В упорной борьбе нашему «ястребу» пришлось уступить. В итоге у Сабирова почетное второе место среди юниоров в категории до 65 кг.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх