Образование

Чепчанка Надежда Кривцева участвовала в финале конкурса «Воспитатель года»-2017

Победитель городского и регионального этапов Всероссийского конкурса «Учитель года», инструктор по плаванию детсада №20 Надежда Валентиновна Кривцева не так давно вернулась из Рязани с заключительного этапа VIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России», где представляла Кировскую область.

-Состязаться с 75-ю самыми сильными педагогами дошкольного образования Российской Федерации было непросто. Очень волновалась, переживала. Мы ехали на конкурс, как говорится в пословице, «на людей посмотреть и себя показать». Хотелось увидеть конкурсные выступления других педагогов, перенять опыт, услышать новое, передовое, полезное. К сожалению, не всё удалось. Практически все конкурсные мероприятия проходили в одно время или были закрытыми, их оценивало лишь жюри. Удалось лишь поприсутствовать на одной из секций конференции по вопросам дошкольного образования. На конкурсе я представляла мастер-класс «Использование нетрадиционного оборудования в играх с мячом» и педагогическое мероприятие с детьми на тему «Планета весёлых мячиков».

По итогам заочного и двух очных туров Надежда Валентиновна не попала в десятку лучших, но «показать себя» ей действительно удалось. Результат – награда, которой были отмечены всего три человека. Благодарность «за большой вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения» педагог получила от заместителя председателя комитета Государственной Думы по образованию и науке Л.Н. Тутовой.

Главный приз конкурса профессионального мастерства «Хрустальная жемчужина» достался абсолютному победителю Дарье Курасовой из Орловской области.

В детском образовании инструктор по плаванию НадеждаКривцева трудится уже 26 лет, и в своей работе никогда не стоит на месте. Ей всегда хочется чего-то нового, интересного, увлекательного. Занимались с ребятами степ-аэробикой, аквааэробикой, ритмикой, и т.д. Сейчас вот садик приобрёл нудлы (аквапалки) для плавания, а ещё ей очень хочется купить для детей ласты, маски….

Н.В. Кривцева стала десятым педагогом города  Кирово-Чепецка, выступившем на самом высоком уровне — заключительном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства. От души поздравляем Надежду Валентиновну с успешным выступлением и гордимся ею!

Л.Е. Вахрушева, методист МКУ ДО «МРЦ»

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх