Игры патриотов

День народного единства в Кирове: бюджетники, студенты, пенсионеры

4 ноября в честь Дня народного единства в Кирове на театральной площади собралось около 4 тысяч человек — представители общественных объединений, политических партий, региональной и муниципальной власти, молодёжь и ветераны. Главным лейтмотивом праздничной акции стала идея единения всех граждан России в целях дальнейшего развития и процветания страны.

Кировчан приветствовали губернатор области, председатель Законодательного Собрания области, ГФИ по Кировской области Владимир Климов, глава г. Кирова Елена Ковалёва и др.

— День народного единства как праздник возродился по инициативе общественности, — отметила заместитель секретаря Общественной палаты Кировской области Марина Копырина. – Хочется, чтобы и другие инициативы, в том числе общественные, получали широкую поддержку и продолжали жить в веках.

Праздничная акция завершилась концертом оркестра «Северная звезда».

Фото kirovreg.ru

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх