Боевые виды

Сборная Чепецка победила в юношеском турнире по греко-римской борьбе

В Кировской области состоялся турнир по греко-римской борьбе. В нём приняли участие более 200 спортсменов из различных регионов страны. В этом году в турнире приняли участие юноши 2001-2003 и 2005-2007 годов рождения из 15-ти городов Российской Федерации: Воткинска, Глазова, Завьялово, Ижевска, Йошкар-Олы, Казани, Ключей, Можги, Нового Торьяла, Перми, Соликамска, Тулы, Ярославля, Кирова и Кирово-Чепецка.

В течение двух дней 234 спортсмена боролись за главные призы турнира. В личном зачёте наибольшее сопротивление представителям Кировской области оказали воспитанники йошкар-олинской школы борьбы.

По итогам поединков в командном зачёте победу одержала сборная г. Кирово-Чепецка, на втором месте оказались кировские борцы, а тройку сильнейших замкнули представители Пермского края.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх