Происшествия

В Слободском обнаружили тело пропавшего школьника из Чепецка

15-летний ученик лицея в Кирово-Чепецке пропал в начале ноября прошлого года и с того момента его поиски не прекращались. Через несколько дней после его исчезновения под мостом нашли его рюкзак с учебниками и тетрадями, а еще позднее завели уголовное дело по статье об убийстве.

Тело 15-летнего школьника, об исчезновении которого в Кирово-Чепецке стало известно в начале ноября прошлого года, нашли еще две недели назад, но рассказали об этом только сейчас.

Как отмечается, опознать тело подростка, которое нашли недалеко от реки в Слободском районе, смогли только по одежде. Как именно погиб подросток пока неизвестно.

 Речь идет о том, что в начале ноября прошлого года в Кирово-Чепецке пропал 15-летний ученик местного лицея. Позднее под мостом в Слободском районе найдут его рюкзак с учебниками и тетрадями.

Пропавшего подростка из Чепецка Диму Бахтина ищут водолазы

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх