Крупные компании

«УралХим» направит 17,5 млн рублей на детскую летнюю оздоровительную кампанию

На предприятиях группы «УРАЛХИМ» проходит летняя оздоровительная кампания для детей сотрудников – в 2017 году отдохнуть на льготных условиях смогут 650 детей. В этом году компания направит на детский отдых 17,5 млн руб., что на 4,5 млн руб. больше, чем в 2016 году. Как и в предыдущие годы, «УРАЛХИМ» организует отдых детей младшего и среднего школьного возраста сотрудников своих предприятий и филиалов, оплачивая около 80-90% стоимости путевок.

Базы отдыха, с которыми сотрудничает «УРАЛХИМ», были выбраны по критериям безопасности, благоустроенности и наличию квалифицированного педагогического персонала. За годы успешного сотрудничества они успели полюбиться детям и хорошо себя зарекомендовать. Это детский оздоровительный лагерь «Юность» на базе санатория-профилактория «Перекоп» (Кировская область), «Лесная сказка», «Дружба» и «Сосновый бор» (Пермский край), «Дубравушка» (Московская область) и другие.

Как обычно, отдыхающим детям будут предложены спортивные состязания, походы, игры на свежем воздухе, конкурсы и концерты, а также лечебно-оздоровительные процедуры. Поскольку 2017 год объявлен Годом экологии в России, запланированы и мероприятия природоохранной направленности.

Обеспечение качественных и безопасных условий труда и отдыха для сотрудников и их детей – приоритетное направление социальной политики «УРАЛХИМа». Оздоровительные центры выбраны исходя из наличия культурно-оздоровительных, спортивных, образовательных и лечебных программ. Учитываются и пожелания родителей и удобство расположения лагерей. Качественный летний отдых поможет детям с пользой провести время, укрепить здоровье и набраться сил перед новым учебным годом.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх