Дороги

На Вятской Набережной ожидается транспортный поток. А жители знают?

23 июня на Вятской набережной в рамках федеральной программы «5 шагов благоустройства повседневности» стартовали работы по устранению неровностей дорожного полотна. Подрядная организация «Капитал-Дор» приступила к первому этапу выполнения работ – фрезерованию, за которым, согласно контрактным обязательствам, последует подгрунтовка и укладка асфальто-бетонной смеси.

На сайте «Моногорода» проводилось голосование, согласно которому главной улицей Кирово-Чепецка стала Вятская набережная.

Проектом предусмотрены работы по комплексному благоустройству открытого городского пространства, ориентированного на досуг, площадью более 0,5 га. Сейчас часть работ, запланированных на 2017 год, находится в стадии проведения аукционов.

Комплексное благоустройство улицы предполагает увеличение транспортного потока, а значит необходимо устранение неровностей дорожного полотна в кратчайшие сроки. Отметим, что в преддверие начала работ по благоустройству на территории набережной неоднократно проводились субботники.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх