Игры патриотов

В Кирове 21 июня открылся штаб Навального

В Кирове 21 июня начал работу штаб политика Алексея Навального, который собирается выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году. Приехать на его открытие политик не смог — он отбывает 30-дневный административный арест за нарушение правил проведения митингов и неповиновение полиции. Но члены команды Навального все же посетят Киров — через две недели с волонтерами встретится глава избирательного штаба Леонид Волков.

Координатор штаба Артур Абашев сообщил, что в штабе будут регистрировать волонтеров, собирать подписи, проводить культурные и общественно значимые мероприятия, организовывать дискуссии. В штабе можно получить наклейки с символикой кампании.

Алексей Навальный, возможно, все же посетит штаб в Кирове, но случится это не раньше августа.

Штаб находится по адресу: улица Ленина, 116, в районе Центрального рынка. Он будет работать по будням с 14:00 до 20:18 и с 12:00 до 20:18 в субботу. В воскресенье в штабе выходной.

Фото: Артем Микрюков

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх