Выборы

«За Васильева». На конференции «Единой России» 10 июня случился конфуз

Смотрите, какой неприятный конфуз вышел 10 июня на так называемой конференции «Единой России».  Из 130 голосовавших 109 человек отдали свой голос в пользу Игоря Васильева. При этом в пользу Натальи Катаевой был отдан 21 голос. За Николая Харькина проголосовали 19 человек, за Александра Чурина — 12, за Игоря Шешунова — 7.

Еще раз, для тех, кто не понял: за «оппозицию» было отдано 59 голосов, за Васильева 109, а в итоге получилось 130. Очень мило, без традиционных 146% для «Единой России» не обошлось.

Потом единороссам всячески пришлось оправдываться, что голосование было дескать рейтинговое и всё такое, но разве бывает, чтобы на выборах бюллетень допускал несколько галочек? Конечно нет и мы все знаем, что если больше одной галочки – такой бюллетень не действителен.

Скорее всего, увидев, что Васильев набирает крайне низкое количество голосов даже среди таких «сладеньких» оппонентов, счетная комиссия, как и на праймериз кандидатов в Кировскую гордуму, решила существенно «скорректировать» результат (победа взяточника Шмакова всё еще будоражит наши сердца). Любой бывший работник исполкома вам расскажет, как это делается.

По факту мы имеем, что Игорь #Васильев очень жестко проиграл даже на внутренних выборах очень слабым соперникам. Голосование было протестное. И это среди своих же, преданных и активных партийцев, участвующих во всем этом цирке вполне добровольно.

Что будет, когда поступит команда сгонять бюджетников и других непреданных единороссов? К тому же очевидно, что к 10 сентября Васильев еще натворит не мало бед, к имеющимся скандалам с «Алыми парусами», отменой льгот, сносом больниц, распилом денег на дорогах, назначение непонятных Менькиных и прочее и прочее.

Текст: Телеграм-канал «Вятский губернатор»

Источник фото

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх