Дороги

Понтонный мост готов к открытию движения

9 июня комиссия обследовала переправу через реку Чепца и осмотрела понтонный мост на предмет возможности открытия движения по нему транспорта и пешеходов.

Прибыв на мост и проведя осмотр основных элементов и конструкций, специалисты сообщили, что провалов настила нет, ограждения и барьеры выставлены, организована пешеходная зона. Представитель подрядной организации ООО «Лига» рассказал, что в летнее время будет завершена покраска ограждений, произведена подсыпка щебнем на местах спуска.

— Мы убедились, что мост собран согласно техническому заданию и паспорту, — подчеркнул Николай Цепелев. – Считаем, что движение по мосту можно открывать.

В соответствие с постановлением администрации в ближайшее время специалисты МКУ «ДЭС» демонтируют дорожные знаки, запрещающие движение по мосту и уберут заграждения, препятствующие въезду на мост, а ГИБДД рекомендовано обеспечить соблюдение Правил дорожного движения на подъездных путях и мосту.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх