Даты

11 июня микрорайон Каринторф отметит 75-летие

11 июня в микрорайоне Каринторф состоятся праздничные мероприятия, посвященные его 75-летию. В 11 часов на площади по улице Алексея Краева начнется народное гуляние, которое откроет поздравление главы администрации Михаила Шинкарева. В ходе праздника почетными грамотами администрации и Кирово-Чепецкой городской Думы будут награждены лучшие работники предприятий и учреждений Каринторфа, долгожители, представители молодого поколения, ровесники микрорайона и пара, которая сыграет «золотую свадьбу».

Будут отмечены самые активные и неравнодушные жители, а также победители конкурса рисунков «Дом, в котором я живу». Будущие первоклассники запустят в небо воздушные шары. Все это будет сопровождаться концертными номерами коллективов Центра культуры и досуга. Зрители увидят выступление комик-дуэта «Новые чепецкие бабки», а с 14.00 до 15.30 все желающие могут принять участие в театрализованной программе, которая пройдет на хоккейной коробке. Там же, с 20.00 до 22.00 можно будет потанцевать под музыку 80-90х и в конце праздника увидеть фейерверк.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх