Преступления

Житель Кирово-Чепецка надругался над своей матерью

Суд вынес приговор в отношении 56-летнего жителя Кирово-Чепецка, который обвинялся в изнасиловании собственной престарелой матери, сообщили в прокуратуре Кирово-Чепецкого района. На суде обвиняемый рассказал, что женщины не проявляют к нему интереса, поскольку он судим, нигде не работает и любит выпить. А в пьяном угаре у мужчины возникает желание удовлетворить свои сексуальные потребности. Единственной женщиной, оказывающейся всегда рядом, является его мать, поскольку они живут в одной квартире.

В суде мужчина раскаялся в содеянном. По заключению экспертов, обвиняемый не имеет аномалий сексуальности и склонности к геронтофилии. Суд признал мужчину виновным и приговорил к пяти годам лишения свободы в колонии строгого режима. К слову, мужчина освободился из тюрьмы в феврале 2016 года, где он провел 4 года за совершение аналогичного преступления.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх