Преступления

11 ударов ножом: преступник осужден на 4,5 года

Кирово-Чепецкий районный суд вынес приговор местному жителю, который с ножом напал на женщину, сообщили в прокуратуре района. В августе 2016 года осужденный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел женщину, проходившую мимо дома №6А по ул. Революции в городе Кирово-Чепецке. Без каких-либо причин мужчина достал нож, подошел к женщине и начал наносить ей удары ножом по голове, спине, шее и рукам. Всего женщине было нанесено не менее 11 ножевых ранений. После этого мужчина пригрозил пострадавшей убийством.

Нападение произошло рядом с колонией, поэтому пострадавшей быстро была оказана медицинская помощь, а преступник обнаружен и задержан. Женщина выжила.

За нападение на женщину суд приговорил мужчину к 4 годам 5 месяцам и 15 дням лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх