ЖилКомХоз

КТК завершила гидравлические испытания в Кирово-Чепецке

По итогам проверок тепловых сетей на прочность и плотность в г.Кирово-Чепецке было выявлено 39 дефектов. Опрессовки прошли в штатном режиме в запланированные сроки.

На сегодняшний день бригады «Кировской теплоснабжающей компании» уже устранили один дефект на тепловой сети, еще по трем дефектам сегодня проводятся ремонтные работы. В настоящее время ведутся работы по определению точного месторасположения и характера прочих дефектов, чтобы уже на этой неделе приступить к их устранению.

Подача горячей воды с ТЭЦ-3 будет возобновлена 2 июня. Дома, у которых на подводящих коммуникациях выявлены дефекты, будут подключаться к сетям горячего водоснабжения по мере устранения дефектов. Планируется, что срок перерыва в подаче горячей воды не превысит 14 дней.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх