Игры патриотов

Экс-кандидаты в депутаты Кирово-Чепецкой гордумы участвуют в праймериз ЕР в гордуму Кирова

В 8 часов утра 28 мая на территории города Кирова открылись 45 счетных участков для голосования за участников предварительного голосования. По итогам предварительного голосования определятся представители от партии «Единая Россия», которые будут выдвинуты кандидатами на выборы в Кировскую городскую Думу 10 сентября.

За неделю до этого по почтовым ящикам кировчан был распространен печатный бюллетень со списками зарегистрированных участников праймериз. В этом списке с большим удивлением мы обнаружили фамилии экс-кандидатов в Кирово-Чепецкую городскую Думу 5 созыва.

В Ленинском избирательном округе №2 коммерческий директор ОАО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат» и член партии «ЕР» Юрий Луппов борется со студентом ФГБОУ ВО «ВГУ» и сторонником партии Дмитрием Шатуновым.

Луппов выставлен и в Ленинской территориальной группе №6 — там он соседствует с исполнительным директором АСМО А.Лучининым, с уполномоченным по защите прав предпринимателей А.Вавиловым и еще двумя участниками. Шатунов вошел и в Первомайскую территориальную группу №15.

Юрий Луппов в сентябре 2016 года баллотировался в депутаты Кирово-Чепецкой горДумы по округу №1, но поддержку избирателей получил Алексей Бастраков.

Дмитрий Шатунов также участвовал в выборах в горДуму, но по округу №18. Там победу одержал Роман Северюхин.

Полные итоги выборов депутатов Кирово-Чепецкой горДумы

ФАКТ / Персоны

Среди участников праймериз  — Елена Ковалева, Валерий Крепостнов, Андрей Вавилов, Валерий Владыкин, Дмитрий Никулин, Герман Гончаров, Владимир Яговкин,Юрий Шлемензон, Камиль Джамалутдинов и др.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх