Образование

Педагог из Чепецка стал победителем регионального конкурса «Учитель года ОБЖ»

В Институте развития образования Кировской области с 31 марта по 28 апреля 2017 года состоялись: региональный конкурс общеобразовательных организаций «Учитель года ОБЖ» и профессиональных образовательных организаций «Преподаватель года БЖД», региональный конкурс на лучшую учебно-материальную базу общеобразовательных организаций по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» и профессиональных образовательных организаций по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности».

На основании Положений о Конкурсах и решения экспертной комиссии региональных конкурсов подведены итоги. Департамент образования города, учительское сообщество от души поздравляет Олега Николаевича Корякина, преподавателя-организатора ОБЖ МКОУ СОШ с УИОП № 10 с победой. По решению экспертной комиссии в номинации «Учитель года ОБЖ» ему присуждён диплом I степени!

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх