Спорт факт

Воспитанники «Арконы» были в шаге от Кубка области по конному спорту

С 12 по 14 мая на бывшем ипподроме, ныне конном парке Вятка, прошли региональные соревнования на Кубок Кировской области по конному спорту. Кирово-Чепецкий конно-спортивный клуб «Аркона» представляли Милена и Денис Успенские на рыжей англо-буденовской кобыле Фелисидад.

13 мая в упорной борьбе со спортсменами кировских клубов и государственной школы Республики Коми, Милене и Фелисидад удалось занять третье призовое место в маршруте до 100 см и третье в маршруте до 105 см.

Погода подвела организаторов, соревнования по конкуру 13 и 14 мая проводили в крытом манеже, поэтому маршрут на Кубок до 110 см 14 мая заменили на маршрут до 105 см с перепрыжкой по окончании. Накал борьбы был нереальный, в перепрыжку, отъездив чисто основной маршрут, попали четверо всадников — Денис Успенский на Фелисидад и трое спортсменок из Коми. Денис к сожалению, уступил лидеру 0,2 секунды времени и занял второе место. Кубок уехал к соседям, в республику Коми.

Источник

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх