Игры патриотов

Единороссы Кирово-Чепецкого района готовятся к выборам сельских Дум

4 мая в Доме культуры села Филиппово состоялась встреча участников предварительного голосования по выборам сельской Думы с выборщиками, — сообщает сайт реготделения партии «ЕР».

В Кирово-Чепецком районе 10 сентября предстоит избрать 127 депутатов сельских Дум четвертого созыва.

Сообщается, что проведена большая работа по формированию кадрового резерва депутатского корпуса. Прошло выдвижение и регистрация участников предварительного голосования. На собраниях партийных организаций избраны составы выборщиков. Районный оргкомитет назначил счетные комиссии и утвердил график проведения встреч-голосований.

Состоялась такая встреча и в селе Филиппово. Все участники предварительного голосования в своих выступлениях говорили не только себе, но и о будущем села, о личном желании участвовать в дальнейшем обустройстве жизни односельчан. Здесь же в рабочее время присутствовал глава района Сергей Елькин.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх