Трагедии

Шквалистый ветер 2 мая повалил несколько рекламных конструкций в Чепецке. ФОТО

Порывы сильного ветра днем 2 мая принесли немало неприятностей. Например, в Кирове с крыши хлебозавода сорвало металлические листы, стихия побушевала в нескольких районах области, а в Кирово-Чепецке ее жертвами стали… собственники рекламных конструкций. Сразу несколько конструкций с площадью щита 3х6 метров шквалистый ветер согнул, как проволоку.

Жители Чепецка увиденное фотографировали и выкладывали фото в инстаграм.

Судя по фото, пострадали конструкции, которые размещены вблизи пешеходных тротуаров и автодорог. Лишь по счастливой случайности не пострадали люди и автомобили. А теперь вопрос: будет ли предпринимать какие-либо меры администрация города для проверки собственников этих конструкций, в части соответствия конструкций необходимым техническим требованиям по изготовлению и установке?

 

Подписывайтесь на наш Инстаграм  @chepetsk_news.ru , присылайте фотки в директ или выкладывайте с хештегами #чепецк #chepetsk #chepetsknews

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх