Игры патриотов

Объединение оппозиции. Реготделения политических партий выступят против Васильева

В пресс-службе регионального отделения КПРФ сообщили, что на днях состоялось заседание координационного Совета областных отделений политических партий, готовых выступить единым фронтом на выборах губернатора Кировской области и депутатов кировской Гордумы.

«Только едиными действиями всех патриотически настроенных политических сил мы сможем победить антинародную политику правящего режима в лице «Единой России», — сообщили в КПРФ.

Ещё в прошлом году по инициативе КПРФ было заключено Соглашение о сотрудничестве и координации совместных действий таких партий как «Патриоты России», РОДП «Яблоко», «Родина», «Гражданская позиция» и иных внепарламентских партий.

«В настоящее время идут активные переговоры с областными отделениями #ЛДПР и «Справедливой России» на предмет заключения соглашения о совместных действиях. Не исключаю, что по итогам переговоров будет создана единая структура, которая будет координировать наши совместные действия», – заявил руководитель фракции #КПРФ в Законодательном Собрании Кировской области Сергей Мамаев.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх