Дороги

Спасибо федералам! На улице Володарского начался капремонт дорожного полотна

На этой неделе начались работы по капитальному ремонту дорожного полотна на улице Володарского, подрядчиком в результате торгов стал ООО «Капитал-Дор». Победителем аукциона по ремонту улицы Сосновой – КОГП «Вятавтодор». Срок окончания работ 31 августа. Такой же срок определен условиями контракта с КОГП «Вятавтодор» на ремонт улицы Созонтова в рамках областного финансирования. Сумма контракта составила 1 млн 101 тысячу рублей. Со 2 мая по 31 июля согласно графику на ремонт улицы Луначарского, проспекта Кирова и автодороги у Злобинского клатбища вновь выйдет КОГП «Вятавтодор». Ямочным ремонтом на сумму порядка 10 млн рублей займется ООО «Капитал-Дор». Подрядчик должен успеть завершить работы до 31 июня.

На капитальный ремонт улицы Володарского и улицы Сосновой из федеральных средств выделено почти 27 млн рублей.

Аукционы по реконструкции и строительству ливнеперехватов на общую сумму порядка 1 млн рублей признаны несостоявшимися по причине отсутствия заявок. Торги будут запущены повторно.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх