Плавание

Чепецкие пловцы заняли 11 призовых мест на Первенстве области по плаванию

1 апреля завершилось Первенство Кировской области по плаванию среди мальчиков и девочек 2007-2008 г.р. В соревнованиях приняли участие 270 юных пловцов из трёх спортивных школ Кировской области: «Салют» и «Быстрица» из города Кирова и СШ «Олимпия» города Кирово-Чепецка. Спортсмены из Кирово-Чепецка заняли 11 призовых мест.

Три из них золотые: Саитов Илья на дистанции 50 м на спине, Широков Кирилл на дистанции 100 м баттерфляй, Иванова Влада на дистанции 100 м вольным стилем;

Серебряные призёры: Мохов Кирилл на дистанции 50 м баттерфляй, Хоматшин Сергей на дистанции 100 м баттерфляй, Крупин Михаил на дистанции 100 м комплексным плаванием, Толстоброва Арина на дистанции 100 м комплексным плаванием;

Бронзовые призёры: Власов Станислав на дистанции 50 м на спине, Солодянкина Варвара на дистанции 50 м брасс, Жарюк Данил на дистанции 50 м вольным стилем, Холстинин Иван на дистанции 100 м комплексным плаванием.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх