Боевые виды

Спортсмен из Ключей стал третьим на первенстве России по киокусинкай

В прошедшие выходные в Москве состоялся главный турнир страны по киокусинкай – первенство России. В нем приняли участие 700 юных бойцов 12-17 лет из 42 регионов РФ, в том числе два спортсмена ФСК «Пересвет» (Кирово-Чепецкий район). Злата Зиновкина из с. Пасегово и Андрей Белоусов из п. Ключи достойно представили на турнире Кировскую область. Андрей провел 5 поединков и занял третье место, у Златы оказалась опытная соперница с Дальнего Востока, которую, к сожалению, одолеть не получилось.

В минувшую субботу 9 спортсменов клуба карате «Ястреб» (Кирово-Чепецк) сражались на открытом областном первенстве ВятСШОР в Кирове. Результаты таковы: первое место – Иван Воробьев (гимназия № 2), второе место — Никита Мальцев (гимназия № 2) и Тимур Бадреев (школа № 7), третье место — Дмитрий Пентин и Малышев Александр (гимназия № 2).

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх