Глас народа

Последняя воля. Разыскивают Геру и Сергея Перевозчиковых

Волонтер службы поиска людей по Пскову и Псковской области просит откликнуться всех, кому что-нибудь известно о судьбе братьев Перевозчиковых Геры (полное имя неизвестно) и Сергея.

Гера — старший, родился приблизительно в начале 50-ых годов прошлого века, а его родной брат Сергей почти на 10 младше. Гера в конце 70-ых точно жил в Кирово-Чепецке, воспитывал сына. Чем конкретно он занимался, неизвестно. Сергей в 70-е годы служил в армии, после чего уехал в Мурманск.

У Георгия и Сергея была родственница Галина Гаурильчикене, которая в конце 80-х годов жила на улице Ленина, в доме 64/1 вместе с Марией Ивановной Сибиряковой. Сейчас она переехала на улицу Лермонтова.

Связаться с Галиной, к сожалению, пока не получается. Перевозчиковых разыскивает житель города Протвино Московской области Сергей Сибиряков. Это — либо родственники, либо очень близкие друзья его отца Владимира Ивановича Сибирякова.

Найти Перевозчиковых было одним из последних пожеланий его отца перед смертью. Если вам что-то известно об этих людях, сообщите, пожалуйста, по мэйлу: umi777@list.ru, по телефону 8 953 242 00 75. Важна любая информация!

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх