Люди и события

Март в музее: все жанры в гости к нам

16 марта в 14.00 открывается выставка-дуэт «Образы для души». Авторы: Екатерина Хагурова (батик) и Людмила Назарова (авторская игрушка). На открытии оба художника поделятся секретами своего мастерства. Вход свободный. 6+

16 марта в 15.00  запланирован мастер-класс по изготовлению брошей ручной работы из текстиля. Но чтобы он состоялся, не хватает еще нескольких человек. Будет жаль, если жители Кирово-Чепецка упустят возможность провести время за новым творческим занятием. Сотрудники музея ждут звонков сегодня-завтра.

18 марта в 15.00 состоится авторский вечер Михаила Ислентьева «Стихи моей мамы». Вход по пригласительным билетам.

21 марта стартует акция «Стань автором музейной этикетки». Это конкурс стихотворений и коротких текстов, сочиненных об экспонатах, представленных в постоянной экспозиции музея. Лучшие работы будут размещены в экспозиции и изданы отдельным сборником.

В марте продолжается прием заявок на участие в православных краеведческих чтениях в октябре 2017 г. Формат чтений позволяет выступить с докладом жителям города и района любого возраста, если в семье есть истории или  материалы по теме конференции.

Жители Кирово-Чепецка и района могут стать участниками православных краеведческих чтений

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх