Преступления

В Кирово-Чепецке судебный пристав освобождала друзей от долгов

В Кирово-Чепецке возбудили уголовное дело в отношении бывшего судебного пристава. Сотрудник обвиняется в  совершении служебного подлога, что повлекло ощутимое нарушение прав и законных интересов организации (взыскателей), охраняемых законом интересов общества и государства. Материалы предоставлены отделом по сопротивлению коррупции УФССП Российской Федерации по Кировской области.

Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 292 Уголовного кодекса Российской Федерации. Как установили следователи, обвиняемая два раза, весной 2016 и в середине зимы 2017 г., будучи в должности судебного пристава-исполнителя вносила фальшивые сведения в официальные документы. В данный момент следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех событий произошедшего.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх