Медиа

«Кировская правда» наполнилась кадрами из «Вятского края»

На грядущих губернаторских выборах правительство будет делать ставку в том числе и на старейшую областную газету «Кировская правда». Возглавившему под Новый год правительственное КОГАУ «Редакция газеты «Кировская правда»  Василию Смирнову помимо углубления в экономику предприятия пришлось срочно заниматься кадровыми вопросами. И основатель и экс-главред «Вятского края» обратил взор конечно же на старые проверенные кадры, с кем он поднимал «ВК» и которые остались в редакции «ВК» после его ухода.

В феврале в «Кировскую правду» пришли из «Вятского края» несколько сотрудников, в ом числе Виктор Бакин и Ирина Вепрева (Машкина). В свою очередь, «Кир.правду» покинул прежний шеф-редактор Артем Смирнов.

«Вятский край», лишившись профессиональных журналистов, похоже, начинает терять в актуальности и злободневности материалов, превращаясь в какое-то подобие изданий для домохозяек. А в этой нише с интернетом не поконкурируешь: все же подписка на печатное издание сегодня стоит больше 600 рублей!

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх