Люди и события

Это не просто выставка. Это творческий сезон!

4 марта, в субботу, в 15.00 в Кирово-Чепецком музейно-выставочном центре открывается персональная выставка кировской художницы  Ирины Черных «Люди и вещи». Пришедших на открытие, помимо знакомства с интересным художником, ждет множество сюрпризов:  живая музыка, лотерея, вкусные пирожные и многое другое.

На благотворительном аукционе мужчины смогут купить цветочную живопись для своих дам. Средства от продажи пойдут в пользу фонда,  работающего с бездомными животными, с которым Ирина Черных активно сотрудничает.
Выставка будет работать в городском музее по 8 апреля. Посетителям предоставят возможность заняться творчеством — поучаствовать в копировании работ художницы, лучшую копию  на закрытии она выберет сама и наградит автора. На протяжении всей работы выставки Ирина Черных будет проводить мастер-классы:

— фуд — иллюстрация (с чаепитием);

— ботаническая иллюстрация;

— броши из текстиля и в технике мокрого валяния.

Мастер-классы будут проходить по четвергам с 15.00. Группа — 6-10 человек. Стоимость занятия 350 рублей. Последнее занятие состоится 8 апреля, в субботу. Отметим, что художница имеет большой опыт в обучении живописи взрослой аудитории. Запись уже началась!

По всем вопросам звоните в музей: 4 — 26 — 45.

image

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх