Трагедии

Следком: по факту падения девочки под трибуны в ЦКР проводится проверка

Следственными органами Кировской области проводится доследственная проверка по факту падения 9-летней девочки под трибуны в Центре культурного развития, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Кировской области.

Инцидент произошел 24 февраля: в Центре культурного развития проходил конкурс танцев. Выступив, часть девочек вышла в зал посмотреть на другие номера. По информации кировских СМИ, когда все закончилось, девочки поспешили вернуться за кулисы, в этот момент в зале выключили свет. В результате одна из девочек побежала и провалилась под трибуну, пролетев около 5-ти метров. Девочка стала звать на помощь. К ней подбежали зрители, но не смогли вытащить ребенка. Тогда мужчины сломали фанерную облицовку конструкции.

Сразу же была вызвана «скорая помощь», которая приехала в #ЦКР через 15 минут. У девочки были диагностированы ушибы и ребенок был доставлен в местную ЦРБ.

В настоящее время, как сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проводимой проверки будет принято процессуальное решение.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх