Трагедии

Скончался работник, пострадавший при взрыве на «Полиспене»

26 января 2017 года на территории ООО «Производственно-коммерческая фирма «Полиспен» во время сварочных работ произошел взрыв газа. Пострадали пять сотрудников предприятия, четверо из них были госпитализированы в больницу с ожогами различной степени тяжести. 31 января стало известно, что двое находятся в реанимации в Центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии.

7 февраля, сообщили в пресс-службе СУ СК по Кировской области, в больнице скончался один из рабочих.

«Следственными органами в настоящее время продолжается проведение доследственной проверки по данному факту, проводятся следственные действия, назначены и проводятся экспертизы, в том числе взрывотехническая, чтобы установить причину и природу взрыва».

Второй рабочий, находившийся в реанимации, остается там же, уточнили в региональном Минздраве, его состояние по-прежнему оценивают как тяжелое.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх