Глас народа

Неприятное соседство: алкомаркет «Красное и Белое» не уважает жителей?

Вновь хочется поднять проблему, связанную с приходом сетевых магазинов в Кирово-Чепецк. К постоянным жалобам на неправильную парковку фур Магнита, добавляются жалобы на плохую уборку территории около магазинов. Вот, к примеру, в жилом доме по ул. 60 лет октября открыли алкомаркет «Красное и белое». Запасный выход из магазина есть со двора, но администрация магазина не принимает мер по расчистке от снега прилегающей территории.

После обильных снегопадов во дворе скопился снег, мамам с колясками проехать невозможно, но магазин не чистит Жильцы обращались в магазин — но их обращения оставили без реакции. В ЖЭКе ответили: раз магазин разгружается, пусть они и чистят. До этого алкомаркета много лет был другой магазин, и всегда всё чистили.

Кто приструнит сетевые магазины и заставит уважать интересы соседей — простых жителей хотя бы в части уборки прилегающей территории?

 

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх