Горвласть

Единороссы района устроили в администрации в рабочее время политсовет

1 февраля состоялось заседание политического совета Кирово-Чепецкого районного местного отделения «Единой России», сообщает сайт реготделения ЕР. В политсовете приняли участие члены местной контрольной комиссии, главы сельских поселений района, работники районной администрации. Все это происходило в рабочее время и, соответственно, для участия в заседании люди были оторваны от исполнения прямых рабочих обязанностей, которые оплачиваются налогоплательщиками.

indexer

Свой кабинет для политсовета предоставил глава Кирово-Чепецкого района  Сергей Елькин, он же секретарь местного отделения партии. Лидер «первички» из деревни Чуваши Елена Эсаулова поделилась своими впечатлениями от участия в работе всероссийского партийного форума. Свой рассказ Елена Владимировна сопровождала демонстрацией слайд-фильма.

Что ж, если раньше подобные партийные сходки устраивались, к примеру, в РЦ «Янтарь», то сейчас, похоже, наглость и ощущение безнаказанности берут верх.

И сборища единороссов будут проводится в администрации, без внесения арендной платы за пользование помещением, но с использованием оборудования администрации, связи и так далее… Бояться больше некого!

«Чепецк-Ньюс»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх