Экология

«Эль Тур» поможет вашу мечту превратить в реальность

Как бы вы ни мечтали отдохнуть (с экстремальными приключениями или в полном покое), планировать его следует, полагаясь на опыт и знания профессионалов. Турфирма «Эль Тур» начала свою деятельность в 2004 году. Сейчас она является одним из самых успешных туристических агентств в Кирово-Чепецке. «Эль Тур» работает по самым различным направлениям: пляжный отдых, экскурсионные туры, горнолыжные курорты, санаторно-оздоровительные туры, речные и морские круизы, активный отдых и многое другое.

За столь короткий промежуток времени туристическая фирма «Эль Тур» приобрела известность на российском туристическом рынке, получила признание, дипломы и грамоты ведущих туроператоров «Coral Travel», «Pegas Touristik», «Гама» и «Дельфин» и др., став лидером по итогам продаж в г. Кирово-Чепецке. В настоящее время «Эль Тур» является уполномоченным агентством туроператоров «Гама» (речные круизы), «Coral Travel» (международный туризм) и «золотым партнером» туроператора «Дельфин» (внутренний туризм). Тур­агентство ежегодно участвует в церемонии награждения за высокие и профессиональные показатели в работе с «Coral Travel», которые проходят в элитных отелях Турции.

В Кирово-Чепецке многие турфирмы предлагают свои услуги, но «Эль Тур», в отличие от них, организует эксклюзивный досуг и отдых. «Эль Тур» уделяет огромное внимание пропаганде и развитию активных видов отдыха, в частности пейнтбола, с этой целью постоянно организует различные акции и мероприятия. Неслучайно команда самого «Эль Тур» — чемпион Кировской области по пейнтболу, а чепецкие подростки в 2009 году стали чемпионами России по пейнтболу. Каждый год турагентство проводит пейнтбол для участников военно-патриотических сборов, имеет благодарность администрации МО «Город Кирово-Чепецк» за помощь в организации и проведении военно-спортивных соревнований. Уникальной с точки зрения популяризации пейнтбола в Кировской области стала акция «Купи путевку — и получи в подарок бесплатную игру в пейнтбол», участниками ее стали многие жители нашего города и области в целом.

В 2010 году фирма «Эль Тур» стала спонсором чепецкой команды туристов, которая на областном туристском слете заняла по итогам соревнований третье общекомандное место. Благодаря профессионализму сотрудников «Эль Тур» использует самые современные технологии, а также социальные сети для проведения различных конкурсов («Лучшая фотография с отдыха», «Самый эрудированный турист» и др.), победители которых получают призы от турагентства. Участвуйте в конкурсах «Эль Тур» — и получайте призы!

Каждый день «Эль Тур» радует своих клиентов, развиваясь и предлагая новые условия и услуги. Это неудивительно, ведь здесь работают профессионалы, предлагающее качественные туристские «продукты» и качественное обслуживание. Вам оперативно окажут помощь в оформлении визы в любую страну мира. Подберут такой вариант и такое место отдыха, которые будут соответствовать вашим потребностям и вашим желаниям. Вы можете приобрести горящие туры, осуществить раннее бронирование, воспользоваться специальными предложениями (для студентов, молодоженов, семьи, пенсионеров и т.д.).

«Эль Тур» предложит вам путевки на лучшие базы и в лучшие зоны отдыха Кировской области (например, «Кордон Донаурово», представителем которого является турагентство); незабываемые и праздничные поездки «В гости к Деду Морозу» или на «Великую Масленицу» в г.Киров. Здесь вас с легкостью отправят в тур по Аргентине или Бразилии, в круиз в Арктику или Антарктиду и даже в кругосветное путешествие.

«Эль Тур» — это верный и профессиональный помощник для организации вашего отдыха!

  • Для удобства туристов «Эль Тур» работает ежедневно, без выходных.
  • Будни 9 — 19, сб. 9 — 17, вс. 10 — 15.
  • Адрес: пр. Мира, 5, тел. 44-9-55

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх