Дело Белых

Никиту Белых из Лефортово перевели в «Матросскую тишину»

Такое решение приняла медкомиссия, которая осмотрела его на днях. Как сообщил «МК» заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко, в понедельник, 30 января 2017 года, Никиту Белых осмотрела комиссия. Она признала его состояние удовлетворительным, хотя подтвердила наличие хронических заболеваний. Ему разрешили держать в камере глюкометр, чтобы он сам мог следить за уровнем сахара в крови (тот за последнее время не поднимался).

Комиссия приняла решение госпитализировать Белых в больницу «Матросской тишины», куда проконсультировать его приедут гражданские медики — флеболог, эндокринолог. ФСИН уже отправила запрос в департамент здравоохранения Москвы о направлении лучших специалистов в этой области для осмотра экс-губернатора и выбора терапии лечения его ноги. Кроме того в «Матросской тишине» ему проведут комплексное обследование.

Ева Меркачева, «МК»

фото: Евгений Семенов

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх