Люди и события

Выставка Ольги Балашовой в художественной школе

3 февраля  в 16:30 в Большом выставочном зале Детской художественной школы состоится открытие юбилейной персональной выставки художника хохломской росписи, живописца и преподавателя Ольги Балашовой «Дороги, которые мы выбираем». Название выставки говорит само за себя.

Художница любит путешествовать, ищет себя в разных творческих направлениях. На выставке представлено более 200 работ, выполненных в разных направлениях и техниках: пейзажи, натюрморты, философские мотивы.

Изделия хохломской росписи участвовали на выставке ВДНХ г. Москва, международной выставке-ярмарке в Германии.

В 2016 году творческая работа в технике квилт (лоскутное шитье) заняла 3 место на международном фестивале в Москве.

Работы по живописи участвовали в выставках областного, регионального, всероссийского уровнях. Ежегодно художница принимает участие в творческих пленэрах всероссийского уровня. Любит писать пейзажи, а так же картины философского направления.

В 2016 года Ольга Балашова награждена благодарностью от Академии художеств города Москвы и принята в Вятский Союз художников.

vgnss

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх