Дело Белых

Рейферт в соцсетях цитирует Белых и его адвокатов

Екатерина #Рейферт в соцсетях обещает делиться подробностями судебного процесса в отношении Никиты #Белых и приводит цитаты обвиняемого и его адвокатов:

Цитируя Никиту Юрьевича (по видеосвязи) на заседании 09.01.17 в Мосгорсуде:»Мне не дают увидеться с братом и детьми, даже с матерью, уже 5 месяцев я не могу заключить брак с женщиной, которую люблю, несмотря на то, что я планировал это сделать до ареста! Я считаю, что на меня оказывают давление с целью вынудить меня оговорить себя, но делать этого я не собираюсь».

Цитируя адвоката Денисова: «На данный момент мера пресечения носит функцию не пресекательную, а карательную!»

Цитируя адвоката Грохотова: «На текущий момент у моего подзащитного нет цели и возможности воспрепятствовать следственным действиям, так как практически все они проведены и остались только результаты фоноскопической экспертизы, на которые повлиять, находясь под домашним арестом, невозможно».

Обращение (на фото) на имя Краснова от 3.11.16 в установленный срок (1 месяц с даты подачи) удостоено ответа не было.

15940994_1401645896552416_3386042248512235278_n

Источник

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх