Игры патриотов

Единороссов Кировской области будет курировать депутат Госдумы от Коми

Депутат Госдумы от Коми Иван Медведев стал руководителем Межрегионального координационного совета «Единой России», в который вошли Республика Коми, Архангельская и Кировская области, Ненецкий автономный округ.

Такое решение было принято в ходе заседания Президиума Генерального Совета партии, которое прошло 6 декабря.

«Межрегиональные координационные советы — важный элемент партийной структуры. Руководители МКС плотно работают с несколькими регионами, которые были объединены на думских выборах в территориальные группы, помогают выстраивать работу на территориях и реализовывать партийные проекты. Многие из нас имеют опыт ведения избирательных кампаний. Думаю, такой опыт тоже будет востребован», — подчеркнул Медведев.

Институт Межрегиональных координационных советов был реформирован в ноябре. Теперь МКС соответствуют не федеральным округам, а территориальным группам списка кандидатов от «Единой России» на выборах депутатов Государственной Думы.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх