Точка зрения

Григорий Гусельников: «Я рад, что КПРФ извинилась перед нами…»

«По году (1976) и месту своего рождения (Сибирь) я вырос настоящим ребёнком эпохи перемен и ярым антисоветчиком. С детских лет я не любил КПСС, которая лишила меня не только радости видеть мир, но и возможности знать о том, что в нем на самом деле происходит. Я «благодарен» КПСС не только за талоны на сигареты и сахар (первый мой спекулятивный опыт и первый собственный заработок), часовые очереди за хлебом, но и (самое главное) за ссыльных и расстрелянных предков. Почти всем нам есть, что припомнить этой самой кровавой партии в истории нашей Родины и ее главным исполнителям — НКВД, КГБ и тд. Поэтому КПСС всегда была для меня идейным и принципиальным оппонентом, которого я никак не мог ни понять ни простить.
КПСС умерла когда мне было 16. Но у неё появился правоприемник — КПРФ. Конечно, эта партия должна была быть запрещена, а ее члены (как и все кто были в рядах ее исполнителей) подвергнуты люстрации. Россия, как сделали некоторые другие бывшие советские республики, должна была отмежеваться от КПСС, ее идеологии и деяний, покаявшись в совершенных грехах и извинившись за содеянные преступления… к несчастью для России это так и не произошло…. русские стали олицетворяться с советским наследием и это — следующая большая трагедия российского народа, после собственно советской власти…
А КПРФ продолжила политическую деятельность под схожими лозунгами, хоть и бесстыдно кормясь с рук новой и нещадно на словах критикуемой ими власти.

К чему я это все? А к тому, что недавно зачем то КПРФ потребовалось оболгать меня и принадлежащий мне банк. Вообще, про меня часто пишут заказные гадости, что легко объяснимо — возвращать долги нашему банку не хотят очень многие авантюристы, оказавшиеся к несчастью аферистами, а часто и просто мошенниками. Они активно шантажируют нас этим или просто пытаются оказать давление. Думают наверное, что оказывают. Фиг вам)) собака лает — караван идёт….

Мы иногда снимаем заказные материалы, иногда судимся, чаще просто игнорируем.

И тут вдруг — КПРФ! Такого старого «приятеля» я пропустить не мог и мы, естественно, подали в суд. КПРФ понимая, что они грубо солгали и не желая позорно проигрывать предложили заключить мировое соглашение, снять лживые материалы и извиниться. Мы, конечно, согласились! Для нас важна не борьба, а справедливость. Более того, сам факт извинения — это лучше чем решение суда. На самом деле извинение — это не признак слабости, а признак силы. Я рад, что КПРФ извинилась перед нами и мечтаю, что когда-нибудь они извиняться и за все преступления КПСС! А пока я от лица всего русского народа (получив сегодня извинения от КПРФ) хочу, в свою очередь, извиниться перед всем миром за преступления КПСС! И хоть русские пострадали от этих преступлений не меньше, а больше других народов, мы все равно должны иметь достаточно силы — ИЗВИНЯТЬСЯ ЗА НИХ!

15241915_370933503242975_7579057276935029622_n

P.S. Любой кто пишет гадости или ложь про меня или наш бизнес будут рано или поздно извиняться! Как КПРФ. Поэтому очень прошу вас — даже не пробуйте!) будем друзьями!

Григорий Гусельников, Council Chairman в Norvik Banka

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх