Крупные компании

На «Уралхиме» отметили День молодежи

В филиале «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Кирово-Чепецке отметили Всемирный день молодежи. В честь праздника в филиале прошло несколько мероприятий для молодых специалистов предприятия.

Состоялось открытие обновленной молодежной доски почета. Ежегодно на предприятии выбирают молодых сотрудников, которые вносят большой вклад в производство и активно участвуют в общественной жизни. В этом году на доске почета представлены специалисты разных профессий: аппаратчики, инженеры, энергетик, оператор ДПУ, газоспасатель и т.д. В торжественной обстановке они получили сертификаты о занесении на доску почета из рук директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергея #Момцемлидзе . Он поздравил молодых заводчан с праздником и отметил: «Ежегодно накануне Дня молодежи мы обновляем молодежную доску почета. Здесь уже находятся фотографии молодых работников предприятия, которые признаны лучшими: по показателям работы, по активному участию в общественной жизни нашего завода. И несмотря на то, что в текущем году сложная экономическая ситуация, мы вновь говорим о том, что всегда поддерживали и будем поддерживать тех из вас, кто хочет и умеет работать, кто стал  членом  нашей общей команды – «УРАЛХИМ». Успехов вам в работе, большого личного счастья, карьерного роста. Благополучия вам и вашим близким».

Елена #Перминова , заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу, вручила 7 работникам Благодарственные письма филиала за активное участие в общественной жизни завода, реализацию молодежной политики.

Традиционно в рамках празднования Дня молодежи прошла игра «Что? Где? Когда?». Интеллектуальные поединки среди команд предприятия проходят регулярно с 2009 года. Ежегодно более 20 команд принимают участие в состязаниях. В этот раз количество участников было рекордным — 26 коллективов подразделений филиала «КЧХК» сразились за главный приз – символ игры — сову. По результатам игры первое место заняла команда «Поиск» (ЦАМиС), второе место досталось команде «ДаНетНаверное» (ПКО), третье — у команды экологического отдела под названием «ЭКОПРОФИ». Все участники получили дипломы и смогли попробовать огромный торт с символом игры.

К празднованию Всемирного дня молодежи присоединилась и первичная профсоюзная организация ОАО «КЧХК». Для молодых сотрудников, профсоюзных активистов, был организован молодежный капустник «Твой профсоюз». На площади у КОА «Дружба» прошла веселая танцевальная разминка. Затем молодежь переместилась в дворец культуры, где состоялась основная программа. Конкурсы, дискотека, флэш-моб, общее чаепитие и много призов подарили отличное настроение всем участникам праздника.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх