Люди и события

В Кирово-Чепецке состоится вечер поэзии и песни «Дыхание осени…»

Такие встречи проводятся не первый раз, и всегда проходит в атмосфере тепла, искренности и проникновения. Инициатором его является Ассоциация молодых педагогов города Кирово-Чепецка (председатель О.Н. Селезнёва, педагог-организатор ДХШ им. Л.Т. Брылина).

На вечер поэзии и песни приглашаются инициативные, творческие, любящие поэзию и песню педагоги города от всех образовательных учреждений. Для участия необходимо прислать заявку председателю Ассоциации до 21 ноября на адрес:  olya-art43@mail.ru

От каждого образовательного учреждения обязательно присутствие одного участника и представителей – филологов, воспитателей, преподавателей, группы поддержки.

Тематика выступления достаточно широкая: малая родина, профессия, дружба, любовь. Потому как вечер поэзии проводится в год празднования 80-летия Кировской области, в Год Кино в РФ, то приветствуются художественные произведения из отечественных кинофильмов.  Участникам будут вручены благодарственные письма, состоится неформальное дружеское общение.

Вечер поэзии состоится 25 ноября в 15.00 в гимназии №2.

На мероприятии будут присутствовать и гости с музыкальными и поэтическими произведениями.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх