Люди и события

«Все флаги в гости будут к нам»

Трехдневные лагерные сборы в ООО «Семейно-оздоровительный Центр «Лебедь». Организатором конкурса выступил КОГКУ «Центр международного сотрудничества» при поддержке МБОФ «Интеркультура» (AFS России).

 

Данный конкурс в Кировской области проходит уже в третий раз. Количество участников первого этапа конкурса, по сравнению с 2011 годом, возросло в два раза. 80 процентов работ — участники из различных районов Кировской области.

Конкурсной комиссии к участию во втором этапе было рекомендовано 18 участников из Кирова и Кировской области. 28-29 января в рамках второго этапа конкурса «Все флаги в гости будут к нам» участники презентовали свои работы на иностранном языке (английский, французский, немецкий) и проходили собеседование на русском языке.

По результатам заседания конкурсной комиссии определилось 10 победителей, которые отправятся на триместровую стажировку в одну их стран Европы.

Одна из победителей — ученица 10 класса лицея Кирильчук Вероника, выиграла стипендию на триместровую стажировку в Чехии.

Поздравляем Веронику и желаем ей дальнейших успехов!

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх