Горвласть

Наш человек в Торгово-промышленной Палате России

Учредитель и директор кирово-чепецкого ООО «Азимут» Елена Кувшинова вошла в Комитет по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства ТПП РФ.

Она много лет является представителем координационного совета по поддержке и развитию предпринимательства города Кирово-Чепецка. Опыт сотрудничества с Вятской ТПП закономерно привел к тому, что Николай Липатников рекомендовал Елену Кувшинову в состав Комитета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства ТПП РФ, сообщает сайт ВТПП.

%d0%ba%d1%83%d0%b2%d1%88%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0

— Иметь свой голос в представительстве ТПП РФ, весьма важно. И я рада, что мне оказано такое доверие. Постараюсь полностью его оправдать. Меня некоторые спрашивают: что дает членство в палате? Всегда отвечаю: получить от этого сотрудничества можно ровно столько, сколько ты сам готов взять. Во-первых, это информационно-консультационная поддержка. Во-вторых, это защита и поддержка предпринимателей на всех уровнях. На мой взгляд, только эксперты палаты сегодня, досконально зная структуру бизнеса на своей территории, могут дать четкие, продуманные рекомендации по улучшению бизнес-климата в стране. А работа в системе ТПП, но уже на федеральном уровне — это еще один инструмент для решения наших общих задач.

На днях Елена Львовна уже приступила к своим новым обязанностям — приняла участие в работе ее первого заседания комитета. На повестке дня был вопрос внесения изменений в закон № 54-ФЗ о применении контрольно-кассовой техники.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх