Дело Белых

Никитос-«попадос»: Белых переписал имение на бывшую жену

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых переписал имение в Подмосковье на бывшую жену через три недели после ареста. Об этом 10 ноября рассказал источник в правоохранительных органах.

«Никита Белых был задержан 24 июня 2016 года, а уже 17 июля имущество #Белых в Подмосковье было переписано на Эллу Белых», – уточнил он.

Имение экс-губернатора в посёлке Немчиновка составляют дом площадью 800 квадратных метров и два земельных участка.

В следствии считают, что Белых решил переоформить имущество на бывшую жену, чтобы избежать ареста всей его недвижимости. Также не исключается, что женитьба Никиты Белых в следственном изоляторе может оказаться фикцией, чтобы отвести внимание правоохранителей от передачи активов бывшей супруге.

Басманный суд Москвы принял решение о повторном аресте имущества бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых. Напомним, что ранее Московский городской суд не подтвердил законность ареста имущества Белых и направил материалы дела на новое рассмотрение.

Источник

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх