Точка зрения

Местные единороссы захватили в ОЗС все посты и должности…

После прошедших выборов все депутаты расселись по своим местам, полочкам и жердочкам. В нашем главном парламенте решили не обижать оппозицию и дали им половину должностных кресел. Это разумно и дальновидно. Т.е. по государственному. Если воспринимать Госдуму как государственный орган, а не место для решения личных и корпоративных вопросов.

У нас на Вятке свои порядки. Местные единороссы захватили все посты, должности — и даже мысли чем-то и с кем-то поделиться, не возникло. Хотя в целом за оппозицию проголосовало половина избирателей.

По хрен. Кого это сейчас волнует! О чем это говорит? В первую очередь о позиции самих единороссов. Если бы в депутатских головушках пульсировала лишь одна мысль — какую пользу принести своим землякам, как сделать жизнь простым людям, которые отдали за тебя свой голос, хоть немного получше, то безусловно надо было взять в пример Госдуму. Но так поступить — значит поставить общественные и государственные интересы выше личных и групповых.

До такого уровня мировоззрения слуги народа еще не выросли.

Пока все просто и естественно.

Вятские»народные избранники», в первую очередь, будут обслуживать собственные и корпоративные интересы.

Наши общие, с вами, проблемы конечно тоже не останутся в стороне, но при одном существенном условии.

Если они не будут затрагивать или противоречить личным интересам таких депутатов. Именно при таком раскладе и нужен полный контроль над вятским парламентом.

Контроль такой есть. Позиция понятна.Теперь надо определится с приоритетами, т.е с бизнес интересами.

Лев Саламатов

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх