Люди и события

Арт-маркет «Праздник урожая» в Галерее Прогресса 5 ноября

АРТ МАРКЕТ — осенний фестиваль дизайна, хэндмейда и творческой фантазии, где вы можете купить, продать, подарить интересные вещи от дизайнеров, коллекционеров, мастеров ручных дел и простых людей, послушать музыку, поиграть и перекусить.

Приглашаются к участию: художники, дизайнеры, фотографы, коллекционеры, музыканты, поэты, танцоры, журналисты и вся творческая молодежь города Кирова.

Участники с предметами ручного изготовления и предоставляющие услуги — высылайте заявки на участие на адрес: artmarket.vyatka@gmail.com

Заявка на участие должна содержать:
1. Ваше имя/ник. Как к вам обращаться?
2. Название вашего бренда или творческой группы.
3. Что вы хотите представить на маркете — опишите в нескольких словах (например: украшения из полимерной глины, мыло ручной работы, одежду собственного дизайна, свои картины, дырки от бубликов и от жилетки рукава…)
4. Ссылку на фото тех вещей, которые вы хотите представить (это может быть ссылка на альбом Вконтакте, или Инстаграмм, или ваш сайт). Если в интернете таких фотографий нет — вложите их в письмо.
5. Контактный телефон. Пожалуйста, не забывайте указывать контактный телефон.
6. Как вы узнали об «Арт-маркете».

Если у Вас есть какие-то вопросы, мы с удовольствием на них ответим по электронной почте: artmarket.vyatka@gmail.com

Мы предоставляем стул, стол (1 м. погонный), где вы сможете расположить свои товары.
Дополнительного оборудования (вешалки, стойки и т.д.) не предусмотрено.

Место проведения АРТ-МАРКЕТА:
Галерея прогресса, ул. Горького 5

начало в 12-00, для участников в 11-00

Справки и вопросы по тел. 405-504

pumpkin

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх