Плавание

Чепецкие пловцы установили 7 рекордов области на окружных соревнованиях

Чемпионат и Первенство ПФО по плаванию на днях принимала Пенза. Всего в рамках состязаний было разыграно 24 комплекта наград, на которых претендовали более 600 спортсменов из четырнадцати регионов Поволжья. Честь Кировской области защищали 22 пловца из Кирова и 9 из Кирово-Чепецка.

По итогам Чемпионата ПФО представителям нашего региона не удалось выиграть медалей, но двое спортсменов остановились в шаге от пьедестала. Так, чепчанка Анастасия Корзунина заняла 4 место на дистанции 50 метров баттерфляем, а кировчанин Роман Юсупов показал такой же результат в заплыве на 1500 метров вольным стилем.

Кроме этого, чепецкие пловцы Анастасия Корзунина, Михаил Тукмачев и Евгений Ларионов на троих установили 7 областных рекордов в плавании в 25-метровом бассейне.  Спорт FM — Киров

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх