Выборы

Кировские «справедливороссы» выступили с послевыборным обращением

18 сентября состоялся Единый день голосования. В Кировской области ему предшествовала масштабная кампания очернения, направленная против кандидатов Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Так называемые «агитационные материалы», выпускаемые оппонентами, опускались в последние недели до откровенной низости. Детей кандидатов обвиняли в наркомании, женщин – в проституции.

Мы осознаём: в условиях столь мощного информационного давления сделать правильный выбор было непросто. Однако даже в этой ситуации кандидаты партии сумели получить поддержку многих тысяч избирателей. В нашей области процент голосования за региональную группу СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ оказался заметно выше, чем в среднем по стране. А в Законодательное Собрание Кировской области прошли сразу 5 депутатов партии.

Мы благодарим жителей Кировской области, отдавших голоса за наших кандидатов; всех тех, кто исполнил свой гражданский долг и пришёл для этого на избирательные участки. Твёрдо обещаем: партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и впредь продолжит настойчиво защищать интересы людей, добиваясь и повышения качества жизни, и защиты их прав.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх