Выборы

Лучший результат в стране? «Единая Россия» получила в Кирово-Чепецке 100% депутатов в гордуме

Новость, которая застигла многих врасплох утром 19 сентября после ночи подсчета голосов. В городе Кирово-Чепецке неожиданно выбрали в городскую думу 100% депутатов-«единороссов».

Популярный провластный городской сайт, многие годы работавший на «Единую Россию» сегодня пытается прикрыть этот «выдающийся» результат  комментариями, что, мол, люди выбрали не «единороссов», а работников химкомбината. Большая часть которых , кстати, никому не известные молодые люди.То есть парадокс в том,что

сокрушительный разгром оппозиции и результат в 100% за «Единую Россию» пытаются сегодня не высвечивать. Почему же?

Дело в том, что хоть и не были пойманы за руку технологи, которые обеспечили такой подсчёт голосов, достаточно сложно объяснить, как при серьёзных протестных настроениях в городе, при многотысячных протестах против деятельности правящей партии, по бардаку в ЖКХ, разбитых дорогах, коррупционных скандалах, грабительских поборах за капремонт, при наличии оппозиции избиратели Кирово-Чепецка вдруг выбрали в городскую Думу по одномандатным округам в каждом из 21-го округа только представителя ЕР? 100 процентов «единороссов»!

Это больше, чем на выборах в каких-либо кавказских республиках!

И это при том, что на прошлых выборах, пять лет назад, в городскую Думу еле-еле прошли около 10 процентов «единороссов». Откуда же сегодня 100 процентов ? Остаётся только удивляться, что не 110 или 120 процентов.

Ответ прост: манипуляции, клевета, потоки грязи и помоев, вылитые на оппозицию, административный ресурс, подкуп и незаконное обещание вознаграждения и прочие применявшиеся чёрные технологии.  Нигде и никогда сегодня не дают 100 процентов за партию власти. Даже при всём этом, всегда проходит хоть один-два представителя от оппозиции. Так что же произошло на кирово-чепецких участках для голосования ?

Причём ни одного члена оппозиции, даже её признанных лидеров не пропустили не только в городскую Думу Кирово-Чепецка. Надо сказать, что по одномандатным округам оппозиционные кандидаты по всей области не прошли ни в Заксобрание, ни в Госдуму.

100-процентный результат за «Единую Россию» в городе Кирово-Чепецке — это промах «партии власти», так как он указывает на фальсификации!

Наблюдатели заметили на участках признаки чёрных технологий. Были замечены выносы полученных бюллетеней с участков и элементы так называемой карусели, рассаживание наблюдателей в таких местах, откуда невозможно видеть избирательную урну, деятельность на участках технологов, прикрывающихся определённым статусом, которые не просто контролировали задействованные технологии, а попросту командовали, как будто зомбированными  председателями участковых комиссий.

Было и внезапное отключение электроэнергии на избирательном участке и запрещённая агитация, и подкуп, и подсчёты технологами не явившихся и непроголосовавших избирателей, и отказ участковых комиссий занести в журнал полученные результаты и странные звонки по-видимому кукловодам этого спектакля за инструкциями, и перешептывание в коридорах администрации председателей УИКов и т д.

И наконец — то, что произошло после закрытия участков: необъяснимая задержка подсчётов голосов! На ШЕСТЬ, а в некоторых случаях на ДВЕНАДЦАТЬ часов!

Результат этого шоу под названием «Выборы в Кирово-Чепецке» — 100 процентов голосов за депутатов от «партии власти» в новом созыве городской Думы.

Остаётся только поздравить «партию власти» с выдающимся результатом , который, несомненно, войдёт в историю города и области. А возможно это рекорд «партии власти» и во всей России.

А жители города поскорее ждут от «единоросской» городской власти и химкомбината отремонтированных дорог и домов, снижение платы за капремонт и электроэнергию, прекращение приписок в ЖКХ, отсутствия очередей в больницах и много хороших дел. Только вот к какому году ждать — к 2030-му или к 2040-му?

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх