Выборы

Почему «единоросска» Елена Савина стесняется своей партийности?

Получили на днях агитацию кандидатки Савиной, претендующей на депутатский мандат Кирово-Чепецкой городской Думы. Вот что она о себе соизволила сообщить горожанам.

savi

А вот на сайте реготделения партии «Единая Россия» информации больше. В частности, сказано, что с 2011 года #Савина возглавляет Кирово-Чепецкое городское местное отделение партии «Единая Россия». Но почему же кандидатка «забыла» указать столь существенный факт? Не потому ли, что в этот период тихие городские «единороссы» не снискали доверия и уважения у горожан?А в депутаты пройти очень хочется!

dura

Г-жа Савина, будучи к тому же членом ОПКи (Общественной палаты области) и одновременно представляя провластную партию, возможно, находится в некоем двойственном положении: с одной стороны нужно «прикрывать» чиновников и градоначальников, с другой — защищать и решать проблемы общества, тех же горожан. «Прикрывать», судя по всему, получается лучше.

А судя по «рейтингу активности» членов ОПКи, г-жа Савина и заседания прогуливает, и на обращения аппарата Палаты по электронной почте отвечает редко… А раз общественной нагрузкой заниматься ей неинтересно, так может и не нужна она Савиной?

Заниматься организацией образовательного процесса — благое и почти святое дело. А нужны ли в городской Думе новые прогульщики и зевающие от скуки депутаты?

2ce411c

И все же, почему Елена Савина постеснялась указать свою принадлежность к «Единой России»?

«Чепецк-Ньюс»

 

А здесь читайте о доходах Е.Савиной

В Кирово-Чепецкую горДуму стремятся бюджетники-миллионеры

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх