Глас народа

Кто на Чепецк «Стрелки» перевел?

Стало известно, что в День города, 17 сентября, в Кирово-Чепецке выступит группа «Стрелки», которая была популярной в 90-х годах. Но нигде не встретилась информация, кто заплатит за этот концерт на площади Конституции. Если «Уралхим» в качестве предвыборного «подарка», то этот спонсорский жест, конечно, афишировался бы повсюду. Если городской бюджет, то это стыд и позор для местной власти, которая на 2016 год «урезала» многие социальные расходы и постоянно жалуется на то, что денег не хватает.

Зачем тратиться на выступление давно впавшей в забвение группы, если уже приглашен замечательный коллектив – оркестр Минобороны России? Это действительно уникальный коллектив, и его участия в праздничных мероприятиях (плюс выступления городских творческих сил) было бы вполне достаточно.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх